Новости

Обсуждение Послания Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева «Cправедливое государство. Единая Нация. Благополучное Общество» народу Казахстан от 01 сентября 2022 года

13.10.2022

 

 

В Государственном архиве Актюбинской области 13 октября 2022 года состоялся совещание по обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева «Cправедливое государство. Единая Нация. Благополучное Общество» народу Казахстан. В мероприятии приняли участие Табылдинова Н.С., — председатель АОФ ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников культуры, спорта, туризма и информации» Тулебай М.Т. — директор государственного архива Актюбинской области и сотрудники архива.

В ходе обсуждения Послания, участники отметили, что все реформы, предложенные Президентом – это своевременные меры, которые придадут новый импульс в развитии страны. Также проведена разъснительная работа по укреплению единства нации и определение будущего Казахстана, справедливой и благополучной страны.

Также участники ознакомились с информацией о выборах Президента Республики Казахстан.

Сотрудники Государственного архива Актюбинской области высказали свое мнение в связи с Посланием Главы государства Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, отметив, что полностью поддерживают политические и социально-экономические инициативы и вносят свой вклад в их реализацию.